Четверг
18 апреля
2024
  °C

Дачный автобус с пассажирами попал в ДТП на свежеотремонтированной Черёмушной в Бердске

Пострадал пожилой водитель «Нивы», въехавший в автобус
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Пострадал пожилой водитель «Нивы», въехавший в автобус

Вчера, 19 сентября, в районе остановки Заречной на улице Черёмушная в Бердске произошло ДТП с участием дачного автобуса № 20, курсирующего по маршруту «ул. Черемушная — Водозабор», пишет сайт Бердск-Онлайн. В автобус с пассажирами въехала «Нива», которой управлял немолодой водитель.

Бердчанин Вячеслав Варлапов оказался на месте происшествия сразу после столкновения – к этому моменту люди из автобуса даже не успели выйти.

 – Сам момент столкновения я не увидел, но очевидно, что не прав дедушка за рулём «Нивы». Он выезжал стороны дач налево, в сторону улицы Боровая, автобус его не пропустил, — поделился своими наблюдениями автолюбитель, сделавший снимок на месте происшествия. Он добавил, что хотя автобус и не был полон, но пассажиров в нём было достаточно.

На место происшествия выезжала и начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации Бердска Надежда Нятина. Она отметила, что пассажиры и водитель автобуса, по счастью, не пострадали, а вот водителю «Нивы» повезло меньше – ему понадобилась медицинская помощь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить