Вторник
19 марта
2024
  °C

ДТП из 10 машин на мосту — причина автоколлапса в Бердске, уведомили в ГИБДД

Больше трех часов движение из Бердска в Новосибирск было полностью блокировано
ДТП из 10 машин на мосту - причина автоколлапса в Бердске, уведомили в...
ДТП из 10 машин на мосту - причина автоколлапса в Бердске, уведомили в...
Больше трех часов движение из Бердска в Новосибирск было полностью блокировано

ГИБДД сообщила официальные причины автомобильной пробки, возникшей утром 3 октября в Бердске, пишет сайт Бердск-Онлайн.  Это массовая автомобильная авария, произошедшая на мосту на полосе, ведущей в Новосибирск.

— В ДТП участвовало 10 автомобилей, все получили механические повреждения. Оформлено с материальным ущербом, без пострадавших, — прокомментировала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Юлия Ракунова.

Отметим, что с момента аварии – с 06:55 час.  до 11 часов движение транспорта было полностью парализовано не только на федеральной трассе Р-256, но и в самом Бердске. Все центральные бердские улицы заполнились транспортом, который не могу выехать в Новосибирск. Постепенно к началу рабочего дня возникли заторы и на второстепенных дорогах Бердска.

Остановились в пробках на внутригородских магистралях пассажирские автобусы и маршрутки. Люди покидали общественный транспорт посреди города, пешком устремляясь к железнодорожному вокзалу в надежде уехать на электропоездах.

Автомобилисты сообщают о том, что, предположительно, причиной аварии стал гололед.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить