Четверг
28 марта
2024
  °C

Многокилометровая пробка растянулась по Бердскому шоссе в сторону Новосибирска

Из-за аварии горожане не могут выехать из Бердска
На Бердском шоссе серьезная авария
На Бердском шоссе серьезная авария
Из-за аварии горожане не могут выехать из Бердска

Многокилометровая пробка растянулась по Бердскому шоссе в сторону Новосибирска от Бердска до Нового посёлка, с раннего утра сообщают автомобилисты, которые спешат на работу в Новосибирск. Автомобили встали в пробку и на всех выездах из Бердска. Стоят улицы Горького, Первомайская, Вокзальная. Причина в аварии, которая произошла перед «Вшивой горкой».

Авария произошла около 7 утра сегодня, 29 марта. Транспортные потоки остановились в обе стороны. По данным АСТ-54 неподалёку от «Вшивой горки» столкнулись не менее четырёх автомобилей, которые полностью парализовали движение в сторону Бердска.

«Контейнеровоз слетел с моста, пробито ограждение», сообщают водители. Уточняется, что большегруз скатился к железнодорожным путям. «Больше всего в аварии на Бердском шоссе досталось контейнеровозу, который улетел в кювет с достаточно большой высот», сообщают очевидцы. По не уточнённым данным, есть пострадавшие.

В 7.30 пассажиры маршруток покинули салоны общественного транспорта и отправились пешком в сторону посёлка Кирова.

«Плотная пробка в двух направлениях. Скорость движения минимальна. Объездов нет — по Морозовской дороге тоже», — сообщает паблик Поселковые огни. Бердск-Новосибирск. Люди советуют друг другу воспользоваться электричкой.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить