Вторник
23 апреля
2024
  °C

Последствия взрыва баллончика с освежителем в Бердске попали на фото

Мощный хлопок выбил дверь в квартире
Баллончик и последствия от его взрыва
Баллончик и последствия от его взрыва
Мощный хлопок выбил дверь в квартире

Редакции Бердск-Онлайн удалось получить фотографии с места взрыва баллончика с освежителем воздуха, который произошёл утром 6 февраля. 

На снимках видна степень разрушения: выбита входная дверь, осыпалась штукатурка. Есть фото и самого виновника происшествия. Баллончик уцелел. У него сорвало лишь верхнюю часть с дозатором. Освежитель выпущен одним известным производителем, он имел аромат «Горячий шоколад». 

Напомним, как ранее сообщал сайт Бердск-Онлайн, в доме №107 по ул. Кр. Сибирь в Бердске хозяйка одной из квартир побрызгала в туалете освежителем. А после этого решила зажечь там свечку и поставить её рядом с баллончиком, на котором, к слову, производители предупреждали: «Беречь от огня!».

От нагрева баллончик объёмом около 250 мл взорвался. Хлопок был не слишком сильный. Но его хватило, чтобы выбило входную металлическую дверь в квартиру. Сама хозяйка не пострадала.

Удивительно, что туалетная дверь осталась на месте. А вот входная оказалась хлипкой — она держалась на одной монтажной пене. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить