Пятница
29 марта
2024
  °C

Школьника сбила иномарка на перекрёстке Ленина-Спортивная в Бердске

Старшеклассника увезла карета скорой помощи
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Старшеклассника увезла карета скорой помощи

Утром 17 ноября 53-летний водитель, управлявший Тойотой Калдиной  поворачивал с федеральной трассы и в зоне пешеходного перехода совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по Бердску Юлию Ракунову.

Очевидно, ребёнок опаздывал в школу: сайт «Автобердск» сообщает, что, по словам водителя Тойоты, мальчик переходил дорогу на красный свет. К тому моменту, когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, мальчик был уже госпитализирован. На автомобиле после столкновения с пешеходом остались следы ДТП: треснувшее лобовое стекло и разбитый бампер.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП и возраст пострадавшего школьника и характер полученных травм уточняются. Официальный комментарий ГИБДД – в ближайшее время.

Напомним, в Бердске разыскивают очевидцев другого ДТП со сбитой школьницей на перекрестке улиц Ленина и Суворова.  Водитель, сбивший 10-летнюю девочку, уехал с места ДТП, оставив ребенка лежать на дороге.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить