Пятница
29 марта
2024
  °C

Срочно нужны добровольцы! В лесу потерялась 82-летняя бабушка

Женщина блуждает уже третий день, её телефон перестал отвечать
Ориентировка
Ориентировка
Женщина блуждает уже третий день, её телефон перестал отвечать

Отряд «Лиза Алерт» просит помощи в поисках пропавшей Зиминой (Тефановой) Анны Ефимовны. 

82-летняя женщина ушла из дома в СНТ «Домостроитель» Колыванского района 17 октября и до сих пор не вернулась. Она нуждается в медицинской помощи. 

 — По нашей информации, бабушка ушла из дома в СНТ «Домостроитель» в Колыванском районе около 3 часов ночи 17 октября. Днем она звонила родственникам по телефону, говорила, что находится в поле, посидит отдохнет и пойдет дальше, но не понимает, куда идти. У бабушки проблемы со слухом, и по телефону говорить с ней тяжело, к вечеру телефон уже не отвечал. Бабушке требуется прием лекарств в силу возраста и здоровья. Два дня ищем, сорвались прямо с учений, и с тех пор активный поиск не останавливался. Нужны люди — для заброса поисковиков из города на место, для прочеса леса, для работы в штабе. Приехать на поиск может любой человек вне зависимости от подготовки, главное — уместная для леса одежда (никаких кроссовок), с собой перекус — горячее питье, сухие носки и т.п., — сообщила сайту Бердск-Онлай пресс-секретарь отряда «Лиза Алерт Новосибирск» Елизавета Лиманская. 

Есть шанс спасти бабушку. Но очень нужны люди! Фото с камер наблюдения у магазина — пока единственная зацепка для поисков старушки. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей, просим обратиться на горячую линию отряда «Лиза Алерт» — 8 800 700 54 52 или по номеру 112. Звонки на оба номера бесплатны.

Для желающих присоединиться к поискам: 

ВНИМАНИЕ! Изменилось МЕСТО СБОРА:
СНТ «Судостроитель» ул. Цветочная, 7 (супермаркет «Магнит»)

ВРЕМЯ СБОРА: с 13:00 и далее, по мере прибытия экипажей.
Форма одежды: ЛЕС (по погоде)
С собой: защитные очки для глаз, сухая сменная одежда, обувь, носки; термосы с горячим питьем, перекус, фонари, скотч, батарейки алкалиновые АА (пальчиковые).

Координатор: Бахарь (Игорь)
Инфорг: Демон (Юля) 89833224795

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить