Суббота
27 апреля
2024
  °C

В тройном ДТП в Мошковском районе погиб водитель КАМАЗа

На трассе Томск-Новосибирск КАМАЗ вылетел на встречку и столкнулся с двумя грузовиками
Один водитель погиб, другой – в коме
Один водитель погиб, другой – в коме
На трассе Томск-Новосибирск КАМАЗ вылетел на встречку и столкнулся с двумя грузовиками

Смертельное ДТП с участием трёх грузовиков произошло сегодня ночью на 52-ом километре автодороги Р-255 «Сибирь», сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Новосибирской области.

Столкновение трёх автомобилей произошло 5 ноября в 00.50 в Мошковском районе.

Как рассказали в управлении ГИБДД по Новосибирской области, водитель КАМАЗа, ехавший со стороны Кемерово в сторону Новосибирска, выехал на встречную полосу и столкнулся с пятитонником «Хендай», а затем и с грузовым автомобилем «Вольво», которые двигались во встречном направлении. В результате ДТП погиб 35-летний водитель КАМАЗа.

– В районе ДТП сотрудниками ГИБДД было оперативно организовано реверсивное движение. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Водитель «Вольво», от кабины которого после ДТП ничего не осталось, со слов его супруги, в настоящее время находится в Мошковской ЦГБ. Мужчину ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Состояние пострадавшего водителя тяжелое, ему требуется кровь для переливания.

Родные пострадавшего обратились за помощью к неравнодушным гражданам: кровь для Щербакова Виктора Юрьевича, 1984 года рождения, можно сдать в понедельник в Новосибирске по адресу ул. Серафимовича 2/1 (Новосибирский центр крови). Группа крови неважна.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить