Бердчанка Софья Смолякова — чемпионка турнира по бадминтону RSL Open
Девушка вышла в финал в паре с московской спортсменкой Ольгой Гончаровой
04.04.2018 10:24
Автор: Анастасия Владыко
Софья и Ольга — чемпионки турнира по бадминтону RSL Open
Девушка вышла в финал в паре с московской спортсменкой Ольгой Гончаровой
На прошлых выходных в Москве завершился 16 по счету турнир по бадминтону RSL Open. Собралось около 400 любителей ракетки и волана.
Сейчас в Москве учится Софья Смолякова, она тренировалась в Бердске у В.А. Леонова.
Страсть к этому спорту девушке удается совмещать с учебой в Московском институте электронной техники.
Софья впервые принимала участие в турнире в Москве. И дебют оказался более, чем удачным. В паре с московской спортсменкой Ольгой Гончаровой удалось выйти в финал и в упорной борьбе обыграть опытных соперниц. Софья и Ольга — чемпионки турнира по бадминтону RSL Open. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Новости по теме
25.Июн.2026 7:49
25.Июн.2026 7:28
24.Июн.2026 8:12
24.Июн.2026 7:55
23.Июн.2026 9:28
23.Июн.2026 8:39
23.Июн.2026 8:26
22.Июн.2026 8:32
17.Июн.2026 9:10