Суббота
27 апреля
2024
  °C

10 лет сибиряк насиловал дочерей

Он отправится в колонию на 21 год. А моральный вред, который он причинял десять лет двум девочкам, суд оценил в 2 млн рублей
Мужчина 10 лет насиловал собственных дочек
Мужчина 10 лет насиловал собственных дочек
Он отправится в колонию на 21 год. А моральный вред, который он причинял десять лет двум девочкам, суд оценил в 2 млн рублей

Житель Кемерово на протяжении 10 лет насиловал своих малолетних дочерей. Суд признал его виновным и отправил в колонию строгого режима на 10 лет, сообщил в СУ СКР по Кузбассу.

Суд установил, что 48-летний кемеровчанин неоднократно насиловал двух своих дочерей, начиная с 2012 года. Это продолжалось до марта 2021 года, пока одна из девочек не рассказала о том, что происходит дома школьному педагогу. Учительница сообщила об этом в правоохранительные органы.

– В ходе следствия благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела следственным действиям была доказана виновность фигуранта в совершении противоправных действий в отношении девочек, – рассказали в следственном комитете.

Собранные следственным отделом по Заводскому району Кемерово СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему местному жителю.  Он признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух малолетних дочерей. Ему вменили пункт «б» ч. 4 ст. 131 УК (изнасилование недостигшей 14 лет) и четыре эпизода по пункта «а», «б» ч. 3 и ч. 4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера в отношении недостигших 14 лет, в том числе повлекшие заражение ВИЧ или иные тяжкие последствия).

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 21 года лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года. Ему назначили принудительную меру медицинского характера в виде принудительного амбулаторного наблюдения и лечения у врача-психиатра. Основное наказание осужденному надлежит отбывать в колонии строгого режима. В счет компенсации причиненного преступлением морального вреда дочерей с отца взыскано 2 млн. рублей.

А вот житель Кузбасса, который распространил видео, на котором занимается сексом с несовершеннолетней, отделался условным сроком.

Ранее мы рассказывали о педофиле из Бердска, который знакомился с несовершеннолетними девочками в соцсетях и растлевал их.

Педофил на удалёнке: бердчанин притворялся девушкой и знакомился в соцсетях с несовершеннолетними девочками

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить