Лучших педагогов наградили в Новосибирской области в преддверии Дня учителя 

17331 Link
04.10.2019 17:23
Лучших педагогов наградили в Новосибирской области в преддверии Дня учителя 
Список награжденных педагогических работников

Торжественная церемония вручения значимых наград лучшим педагогам региона прошла в Новосибирской области 4 октября – в преддверии празднования Дня учителя. Награды вручил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов.

«Учитель – это не профессия, а призвание, ведь ваша любовь к детям и неравнодушное отношение делают мир добрее и лучше. Педагоги Новосибирской области – наша особая гордость, благодаря вам раскрываются таланты и способности, определяется профессиональный путь наших детей. В нашем регионе реализуется проект «Учитель будущего» нацпроекта «Образование», и я уверен, что он поможет учителям непрерывно повышать свою квалификацию, получать новые компетенции. От имени Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова примите самые искренние слова признательности, уважения и благодарности за ваш огромный труд, желаю здоровья и только самых положительных эмоций. С праздником!» – обратился к новосибирским педагогам Сергей Нелюбов.

В рамках мероприятия состоялось чествование и вручение значимых наград лучшим педагогам. Как сообщили сайту Бердск-Онлайн в правительстве региона, педагоги удостоены премий за достижения в педагогической деятельности на территории Новосибирской области в 2019 году, премий правительства Новосибирской области «Почетный работник образования Новосибирской области» в 2019 году и премий «Почетный работник профессионального образования Новосибирской области».

Участниками торжественного мероприятия стали более 500 человек. Среди них – победители профессиональных педагогических конкурсов, учителя и руководители образовательных организаций, главы администраций муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, руководители органов управления образованием, ветераны педагогического труда, члены общественных педагогических организаций и др

Список награждаемых на торжественной церемонии, посвященной празднованию «Дня учителя», в Новосибирской области

Победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Новосибирской области в 2019 году

Абдрахманова Светлана Ивановна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Гимназия № 16 "Французская";

Аникина Надежда Анатольевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Гимназия № 4";

Аргунова Людмила Юрьевна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Гимназия № 10";

Басова Марина Ивановна, учитель истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Лицей № 9";

Безлюдная Светлана Александровна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Экономический лицей";

Григорьева Наталья Валерьевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Лицей № 200";

Заковряшина Ольга Владимировна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета»;

Зорина Жанна Григорьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Лицей № 159";

Илларионова Наталья Спиридоновна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Вторая Новосибирская гимназия"

Качура Галина Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Гимназия № 12";

Кузьмина Елена Леонидовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа № 6";

Литвин Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Гимназия № 1";

Пирогова Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Вторая Новосибирская гимназия";

Полинская Ольга Васильевна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Неудачинская средняя общеобразовательная школа Татарского района;

Салапонова Ольга Александровна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением истории и обществознания";

Солодовникова Галина Николаевна, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 93 Барабинского района Новосибирской области;

Шендрикова Елена Валерьевна, учитель математики и информатики Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркская средняя общеобразовательная школа;

Шехавцова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Лицей № 130 имени академика М.А. Лаврентьева";

Шипилин Сергей Иванович, учитель биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Лицей № 200".

Работники образования Новосибирской области, представленные к награждению премией «Почетный работник образования Новосибирской области» в 2019 году

Кноль Ольга Юрьевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области - Криводановская средняя общеобразовательная школа № 22;

Митеханова Татьяна Георгиевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области – Верх-Ирменская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.И. Демакова;

Панфилова Лариса Викторовна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Образовательный центр-гимназия № 6 «Горностай»;

Раевская Галина Дмитриевна, учитель английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Черепанова»;

Самчелеева Валентина Михайловна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия».

Награждаемые премией «Почетный работник профессионального образования Новосибирской области»

Авжановой Зульфие Рахимовне, преподавателю государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Карасукский политехнический лицей»;

Босых Элине Викторовне, преподавателю государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Бердский электромеханический колледж»;

Епишевой Вере Александровне, мастеру производственного обучения государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский центр профессионального обучения № 2 им. Героя России Ю.М. Наумова»;

Леоновой Наталье Андреевне, мастеру производственного обучения государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»;

Панафидиной Нэлли Александровне, руководителю физического воспитания государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Ордынский аграрный колледж».

 

 

 

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей