Суббота
27 апреля
2024
  °C

Цены на бургеры поднимает фастфуд «Вкусно — и точка» в Бердске

Повышение цен связано с ростом себестоимости продуктов
Подняли цены
Подняли цены
Повышение цен связано с ростом себестоимости продуктов

С 20 октября сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», представленный, в том числе, и в Бердске, поднимет цены на шесть позиций из меню, пишет сайт Бердск-Онлайн.

Подорожают чизбургер, двойной чизбургер, “Гранд”, “Двойной гранд”, “Гранд де люкс”, “Биг спешиал джуниор”. О том, что подорожают только они  — цены вырастут от 5 до 10%, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу «Вкусно — и точка».

Повышение цен российский наследник «Макдоналдса» связывают с подорожанием себестоимости продуктов, из которых готовят бургеры, отметил НДН.Инфо.

Бренд «Вкусно — и точка» появился в России после того как с российского рынка из-за начала спецоперации на Украине 8 марта ушел МакДоналдс, сообщал Бердск-Онлайн. В России насчитывалось более 850 ресторанов быстрого питания этого бренда. Наутро после этого объявления все 42 сотрудника бердского МакДака были в растерянности и не знали, чего им ждать. Однако заведения продолжили работу.

В июне с ресторанов начали  демонтировать вывески и убирать все, где был логотип всемирно известного бренда. На некоторое время все рестораны сети, в том числе в Бердске, приостановили работу. А 10 июня в Бердске сняли гигантскую золотую букву «М» с 25-метровой стелы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить