Пятница
26 апреля
2024
  °C

Финалистку конкурса «Мисс Юнармия 2020» выберут 8 февраля в Бердске

Поддержи свою фавортку!
Финалистку конкурса «Мисс Юнармия 2020» выберут 8 февраля в Бердске
Финалистку конкурса «Мисс Юнармия 2020» выберут 8 февраля в Бердске
Поддержи свою фавортку!

Финал первого городского социально-ориентированного конкурса «Мисс Юнармия 2020» города Бердска состоится в субботу,8 февраля, в 15:00 часов в Городском центре культуры и досуга на ул. Ленина, 31.

В  конкурсе участвуют 10 девушек из юнармейских отрядов Бердска. Конкурсантки: Харькова Ангелина, Климонтова Марина, Шокарева Анжелика, Сурикова Светлана, Волосникова Дарья, Софронова Александра, Богаченко Елизавета, Субботина Кира, Коржова София и Заварзина Лидия.

Как сообщал сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на координатора проекта Маргариту Гизатулину, этот юнармейский конкурс — новшество не только для Бердска, но и для региона.  

5 февраля участницы побывали в МБУ «Спортоград», где  сдали нормы ГТО и нормативы по военно-прикладным видам.

В программе финала конкурса: работы фотозон; визитки и творческие номера участниц; дефиле конкурсанток; выступления артистов Бердска.

— Самый яркий финал! Не пропусти! Приходи поддержать свою фаворитку! – обращаются организаторы к жителям Бердска.

Победительница получит главный приз и корону. На конкурсе также будут награждены две вице-мисс, а зрители путем интернет-голосования выберут «Мисс зрительских симпатий». Организатор конкурса — местное отделение ВВПОД «Юнармия» города Бердска при поддержке  отдела по делам молодежи и группы компании «Арт-твинс».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить