Суббота
27 апреля
2024
  °C

Как заработать первый миллион, если тебе еще нет 20 лет?

Академпарк проведет карьерный день для студентов
25.10.2023 15:49
Автор: Редактор
Академпарк проведет карьерный день для студентов

28 ноября в 14:00 час. в «Точке кипения» пройдет день открытых дверей новосибирского Академпарка. Это событие поможет студентам и выпускникам вузов узнать больше о возможностях развития карьеры в сфере высоких технологий.

В программе экскурсия по Академпарку: участники увидят бизнес-инкубатор и встретятся с резидентами. Узнают, как запустить свой стартап и заработать первый миллион, если еще нет 20 лет.

Для студентов, которые хотят найти работодателя, пройдет HR-карусель с представителями лучших технологических компаний Новосибирска. Кроме того, они получат инструкции по тому, как начать строить карьеру до окончания университета, как составить резюме и портфолио, как подготовиться к собеседованию от федерального эксперта Росмолодежи и представителей Case Club НГУ.

Карьерный день в Академпарке – это возможность для студентов и выпускников получить ценный опыт и знания от ведущих экспертов в сфере высоких технологий. Мероприятие поможет участникам расширить свои профессиональные горизонты и найти контакты для развития карьеры.

На мероприятие предусмотрена регистрация.

18+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить