Вторник
23 апреля
2024
  °C

Кортеж кандидата в президенты РФ Грудинина промчится мимо коммунистов Бердска

Коммунисты надеются, что красный сигнал светофора остановит «красного» кандидата
Бердские коммунисты поддерживают Павла Грудинина
Бердские коммунисты поддерживают Павла Грудинина
Коммунисты надеются, что красный сигнал светофора остановит «красного» кандидата

Флешмоб в поддержку кандидата в президенты РФ Павла Грудинина устроят 12 февраля коммунисты Бердска. Они торжественно поприветствуют его кортеж, который проедет мимо Бердска сегодня вечером.

Напомним, в борьбу за пост президента России директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин вступил при поддержке КПРФ. Предвыборный штаб Грудинина возглавляет лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов. Сейчас Павел Николаевич ездит по регионам и проводит встречи с населением. 13 февраля он посетит Новосибирский государственный аграрный университет и научный центр агробиотехнологий СО РАН в Краснообске. А вечером, в 16.30, пообщается с новосибирцами в кинотеатре им. Маяковского.

Как рассказал сайту Бердск-онлайн лидер бердского отделения КПРФ Сергей Бессонов, сегодня, примерно в 20.00 кортеж Грудинина в сопровождении полицейских проедет мимо Бердска. Заезжать в город он не будет. Поэтому местные «красные» выстроятся на тротуаре возле трассы Р-256 в районе кафе «Макдональдс» и будут приветствовать своего кандидата.

 — Плакатов у нас не будет. Мы наденем наши красные накидки. Ну, и возьмем пару знамен! – уточнил Сергей Евгеньевич.  – Это будет безмолвное наше присутствие при проезде кортежа Грудинина через Бердск.

Коммунисты надеются, что машину Грудинина хоть на минуту остановит в Бердске красный сигнал светофора на переходе в районе железнодорожного вокзала.

Вечером 13 февраля бердские активисты КПРФ отправятся в Новосибирск, чтобы увидеть и услышать Павла Грудинина вживую. Отметим, что в Бердске есть его предвыборный штаб, возглавляемый Бессоновым.

Как ранее сообщал Бердск-онлайн, в январе Новосибирск и Бердск посетила еще один кандидат в президенты Ксения Собчак. А 8 февраля в Академгородок приезжал действующий глава РФ Владимир Путин, который тоже участвует в выборах. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить