Пятница
26 апреля
2024
  °C

Как будут работать школы и детсады Бердска в дни выборов Президента РФ

Режим работы

Информацию о работе образовательных учреждений Бердска в период проведения выборов Президента РФ, назначенных на 15-17 марта 2024 года, предоставила мэрия города.

Сообщается, что участковые избирательные комиссии будут организованы на базе 14-и общеобразовательных организаций (все бердские школы), 2-х дошкольных образовательных организаций (детские сады №1 и №9) и одного учреждения дополнительного образования (детско-юношеский шахматный центр «Маэстро»).

Детсады

Пятница, 15 марта 2024 года, это рабочий день. Образовательный процесс в  детских садах, где находятся УИК,  пройдет в обычном режиме. Избирательные участки оборудованы в помещениях музыкального и спортивного залов, где предусмотрены эвакуационные выходы. Для избирателей задействован центральный вход, в связи с чем детей на прогулку будут выводить через запасные выходы, имеющиеся в каждой группе.

Шахматный центр

В шахматном центре «Маэстро» образовательный процесс будет осуществятся с использованием дистанционных технологий.

Школы

В школах Бердска в дни выборов образовательный процесс организован в следующем режиме:

В школах №№1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, лицее №7, Экономическом лицее организуют образовательный процесс с применением дистанционных технологий;

В школе №4 пятидневная учебная неделя, 15 марта в пятницу будут сокращенные уроки;

В обычном режиме запланирована работа школы №2 и лицея №6;

В школах №12 и №13 пятидневная учебная неделя, 15 марта в пятницу 5-8 классы обучаются с применением дистанционных технологий (вторая смена), 1-4 и 9-11 классы — в обычном режиме.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить