Четверг
25 апреля
2024
  °C

Льготники Бердска могут выбрать форму социальной карты для проезда

Заявку нужно подать в отдел соцобслуживания до 1 декабря
Можно выбрать лимитную и безлимитную формы льготного проезда
Можно выбрать лимитную и безлимитную формы льготного проезда
Заявку нужно подать в отдел соцобслуживания до 1 декабря

Со следующего года меняется схема проезда по микропроцессорной пластиковой карте «Социальная карта», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на мэрию.

Жители Бердска, имеющие право на приобретение микропроцессорной пластиковой карты «Социальная карта»  могут выбрать одну из форм управления системой проезда, информирует отдел социального обслуживания населения.

Всего есть два варианта:

  • «Безлимитная» – ежемесячная активация  социальной карты, с возможностью совершения неограниченного количества поездок в течение календарного месяца;
  • «Лимитная» – активация социальной карты на совершение 30 поездок в месяц и в размере не более 360 поездок в течение календарного года с переносом неиспользованных поездок на любой последующий календарный период.

Граждане вправе до 1 декабря текущего года подать заявление о смене одной из форм управления системой проезда по социальной карте на следующий календарный год. Поданное гражданином заявление является основанием для смены формы управления системой проезда по МПК с 1 января 2023 года.

При отсутствии заявления, форма управления системой проезда по МПК, избранная гражданином в текущем году, сохраняется на следующий календарный год.

Для подачи заявления на смену формы проезда необходимо обратиться в отдел социального обслуживания населения по адресу: Бердск, ул. Кирова д. 2/1, кабинет №18, часы приема: понедельник, четверг с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, телефон 5-50-74.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить