Четверг
28 марта
2024
  °C

Мэр Евгений Шестернин поздравил бердчан с Днем России 12 июня

Градоначальник отметил, что мы бережно храним и гордимся достижениями города всех времен
Евгений Шестернин
Евгений Шестернин
Градоначальник отметил, что мы бережно храним и гордимся достижениями города всех времен
Мэр Бердска Евгений Шестернин и председатель совета депутатов Владимир Голубев поздравили бердчан с Днем России, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-центр горадминистрации. Как отметил глава города, мы живем в великой стране с богатой историей и смело можем гордиться героическими победами и достижениями наших предков. 
 
— Для каждого человека любовь к родине начинается с дорогого сердцу места, тепла домашнего очага, близких людей. Для многих из нас – это Бердск, — отметил Евгений Анатольевич.
По словам градоначальника, история одного из старейших городов Новосибирской области, как и история нашей страны, наполнена страницами великой славы и гордости, непревзойденного мужества предков, их веры и любви к Отечеству. 
 
— Так было всегда, начиная со времен освоения Сибири. И сегодня, простые русские парни, с честью и доблестью отстаивая интересы нашей страны и защищая мирное население в братской Украине, являются достойным наследием великих предков.
 
Мы бережно храним и гордимся достижениями Бердска всех времен: и крупным торгово-купеческим селом, с мощной промышленной и социальной инфраструктурой, и городом с известными не только в России, но и далеко за ее пределами предприятиями – легендарным радиозаводом, Бердским электромеханический заводом, заводом биопрепаратов.
 
Бердск стремительно растет и динамично развивается. Мы с радостью отмечаем, как строятся новые школы,  детские сады, жилые дома, благоустраиваются общественные территории. А все потому, что здесь живут неравнодушные люди, которые работают и своим трудом делают не только город, но и нашу Великую страну прекрасными и сильными, — сказал Евгений Шестернин. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить