Суббота
27 апреля
2024
  °C

Небо пусть будет чистое и мирное! Мэр Бердска поздравляет с Днем Победы

Видеопоздравление в честь 78-й годовщины Великой Победы
09.05.2023 08:01
Автор: Редактор
Роман Бурдин, глава Бердска
Роман Бурдин, глава Бердска
Видеопоздравление в честь 78-й годовщины Великой Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители города Бердска!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов!

Несмотря на десятилетия, духовное, нравственное значение Дня Победы остаётся неизменно великим, а наше отношение к нему – священным. Ведь этот праздник был и остаётся самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости, героизма и мужества многонационального российского народа.

ВИДЕО. 09.05.2023 С Днем Победы поздравляет мэр Бердска Роман Бурдин

Сегодня мы вспоминаем тех, кого уже нет с нами — погибших на полях сражений и в фашистских лагерях, самоотверженно работавших в тылу и поднимавших страну в послевоенное время. Желаем долгих лет жизни ныне живущим ветеранам. И преклоняемся перед великим поколением отстоявших нашу Родину в той страшной войне и восстановивших её после.

Ваши уроки мужества, стойкости и героизма — бесценное наследие, которое вдохновляет все поколения защитников Отечества –  участников вооруженных, военных конфликтов и спецопераций, выполнявших свой долг во имя мира.  И сейчас, когда мы столкнулись с проявлениями идеологии фашизма на Украине, бердчане достойно сражаются и защищают свой народ и мирных жителей Донбасса от вновь процветающего нацизма.

Отрадно, что и за спиной наших земляков, участвующих в специальной военной операции есть крепкий тыл. Бердчане оказывают активную поддержку нашим военнослужащим. Ярким примером тому служит работа «Штаба Армии Добра», силами которого, на фронт отправляется все самое важное и необходимое для поддержания веры и морального духа русского бойца.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем бердчанам здоровья, счастья, внимания. Пусть близкие и родные будут рядом, а небо над головами — всегда чистое и мирное.

С Днём Великой Победы!

Глава города Бердска Р.В. Бурдин

Председатель Совета депутатов В.А. Голубев

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить