Суббота
20 апреля
2024
  °C

Открыт прием заявок на бесплатное обучение для предпринимателей Бердска

Как создать личный бренд и эффективно управлять финансами?
Бесплатное обучение для предпринимателей
Бесплатное обучение для предпринимателей
Как создать личный бренд и эффективно управлять финансами?

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области приглашает предпринимателей из Бердска на бесплатные на обучающие программы в рамках нацпроекта по развитию предпринимательства. Участников ждут разнообразные темы: от развития адаптивности к переменам на рынке до правил коммуникации с иностранными партнерами, пишет сайт Бердск-Онлайн.

13 марта. Как создать свой модный бренд с нуля? Ответ на этот вопрос можно получить на четырехдневной акселерационной программе для предпринимателей в сфере креативных индустрий. Участники познакомятся с полным циклом создания своего бренда одежды: от разработки бизнес-модели и анализа целевой аудитории до отрисовки эскиза, поиска сырья, пошива и выхода на рынок. Слушатели программы посетят производство, где узнают о каждом этапе создания коллекции одежды.

18 марта. Программа для предпринимателей, топ-менеджеров, руководителей и собственников бизнеса «Имиджевые стратегии для руководителей 2.0». Вы узнаете, как повысить лидерские навыки и прокачать личный бренд. Принять участие могут только ИП и ООО, действующие на территории Новосибирской области более 1 года.

29 марта. Бизнес-игра «Рост бизнеса в период турбулентности». Участников ждут три часа динамичной игры, в ходе которой они разовьют презентационные навыки, гибкость и адаптивность к изменения рынка, научатся отстаивать свое мнение и при этом оставаться командным игроком.

23 марта. Интенсив «как управлять финансами бизнеса»  — как не допустить кассовых разрывов и какие инструменты управления деньгами наиболее эффективны.

23 и 27 марта лекторы Банка России проведут двухдневный семинар «Финансовые инструменты для развития бизнеса». Как работать с факторингом, лизингом и системой быстрых платежей, и получат ответ на вопрос: что делать, если банк оценивает ваш бизнес как высокорисковый?

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области помогает расти начинающим предпринимателям и действующим самозанятым, ИП, ООО в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ежегодно более 10 000 человек посещают образовательные курсы центра, а порядка 500 клиентов открывают свое дело.

Горячая линия центра: 8 800 600 34 07.

18+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить