Четверг
28 марта
2024
  °C

Пенсию за январь выплатят досрочно – точные даты

В ПФР сообщили график выплат пенсионерам через банки
Из-за праздников пенсию выплатят раньше
Из-за праздников пенсию выплатят раньше
В ПФР сообщили график выплат пенсионерам через банки

В текущем году январская пенсия через кредитные учреждения (банки) за 11 января будет перечислена новосибирским пенсионерам досрочно  — 29 декабря, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс службу новосибирского отделения ПФР.

Сегодня, 29 декабря, перечислена в кредитные учреждения (банки) январская пенсия тем новосибирским пенсионерам, которые обычно получают её 11 числа.  При этом неработающим получателям страховых пенсий выплата будет произведена уже в новом размере. Это связано с ежегодной индексацией страховых пенсий с 1 января.

Социальная доплата к пенсии неработающим пенсионерам региона органами социальной защиты населения будет произведена в январе по графику.

Пенсия в банки за 21 число будет произведена 20 января, так как 21 число выпадает на выходной день.

Напомним, что зачисление средств на счет пенсионера требует некоторого времени и происходит не позднее следующего дня после того, как ПФР перечислит деньги на счет в кредитной организации. На сегодняшний день Отделение ПФР по Новосибирской области сотрудничает по вопросам выплаты пенсий с 25 кредитными учреждениями.

Доставка пенсии через почтовые отделения будет осуществляться в нашем регионе с 3 числа по утвержденному Почтой России графику.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить