Пятница
26 апреля
2024
  °C

Предприниматели из Бердска могут сразиться в управленческих поединках

Как сойтись в интеллектуальной дуэли и выжить?
Как сойтись в интеллектуальной дуэли и выжить?

Участвовать в бесплатных тренингах и отточить навыки решения конфликтных ситуаций на управленческих поединках приглашают предпринимателей из Бердска, Новосибирска и области.

Цикл тренингов по развитию гибких навыков пройдет в ноябре на площадке центра «Мой бизнес». Предпринимателям  помогут освоить техники убедительной речи, научится выходить из конфликтных ситуаций и прокачать навыки управленческой борьбы на турнире.

Гибкие навыки не относятся к сфере профессиональных компетенций, но способны разрешить множество бизнес-задач, отмечают организаторы. Важно, что предприниматели научатся презентовать свое дело большой аудитории, вести переговоры с конфликтными собеседниками и убедительно аргументировать свою позицию.

Программа тренингов

2 ноября — тренинг по подготовке к поединкам.

3 ноября на площадке центра «Мой бизнес»  состоится бизнес-игра «Турнир предпринимательских поединков». Предприниматели сойдутся в интеллектуальной дуэли, где смогут испытать свое мастерство разрешать конфликтные управленческие ситуации. Участникам будут предложены кейсы из деловой практики реальных предприятий.

7 ноября — тренинг на тему «Речевое мастерство в современном бизнес-пространстве», где участники познакомятся с правилами успешного публичного выступления.

9 ноября в центре «Мой бизнес» состоится практический тренинг «Риторика лидера 2.0». Участники научатся грамотно выстраивать свою речь, парировать, убедительно держаться перед большой аудиторией, выступать на камеру, владеть эмоциями и пользоваться «языком тела» при выступлении перед живой аудиторией. Вместе с экспертом они отработают упражнения на голос, дикцию и артикуляцию.

Все тренинги доступны бесплатно в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробнее о программах на сайте центра «Мой бизнес» Новосибирской области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить