Четверг
28 марта
2024
  °C

В четырех библиотеках Новосибирской области будет организован совместный просмотр пресс-конференции Путина

Библиотеки Бердска в акции не участвуют
Бердчане, желающие послушать президента коллективно, могут отправиться в Новосибирск
Бердчане, желающие послушать президента коллективно, могут отправиться в Новосибирск
Библиотеки Бердска в акции не участвуют

В четверг, 19 декабря в 12:00 по московскому времени во всех регионах страны Общероссийский народный фронт организует совместный просмотр и обсуждение ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Активисты движения ОНФ, журналисты, неравнодушные граждане и лидеры общественного мнения будут смотреть ее в библиотеках субъектов страны. Раньше коллективных просмотров не устраивалось.

К акции присоединились почти 500 библиотек во всех субъектах федерации. В Новосибирской области совместный просмотр пресс-конференции президента устраивается в четырех библиотеках:

  • Новосибирск, ул. Советская, д. 6, зал «Лофт», 2 этаж ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека»;
  • Куйбышев, ул.Красная, д.25;
  • Карасук, ул.Октябрьская, д.65;             
  • р.п. Краснозерское, ул.Чкалова, д.2.

Библиотеки Бердска решили не устраивать трансляцию пресс-конференции.

Впрочем, наши соседи по сибирскому региону показали еще меньшую заинтересованность: в Томской области и Алтайском крае пресс-конференцию будут транслировать в двух библиотеках, в Красноярском крае, Кемеровской и Иркутской областях и вовсе к акции присоединились по одной библиотеке. Наибольшую активность проявили пермяки: в Пермском крае с населением 2,6 млн человек  коллективный просмотр будет организован в 162 библиотеках.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить