Суббота
27 апреля
2024
  °C

Что скажет Путин в послании Федеральному собранию и где смотреть 29 февраля 2024

Прямой эфир стартует в 12.00 по Москве
Что скажет Путин в послании Федеральному собранию и где смотреть 29 февраля 2024
Что скажет Путин в послании Федеральному собранию и где смотреть 29 февраля 2024
Прямой эфир стартует в 12.00 по Москве

В четверг, 29 февраля, президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию, где он огласит государственные задачи на ближайшие шесть лет. Это ежегодное и очень важное событие для страны. В материале расскажем, что скажет Путин в послании Федеральному собранию и где его смотреть.

Что скажет Путин в послании Федеральному собранию

Путин ответит на все вопросы: назначили дату пресс-конференции

Путин ответит на все вопросы

Каждый год российский глава государства обращается к Федеральному собранию. Такая форма практики закреплена в статье 84 Конституции Российской Федерации.

На встрече 29 февраля президент уделит внимание таким важным темам как:

  • социальная политика
  • экономическое развитие
  • внешняя и внутренняя политика

Также в ходе выступления он представит стратегические планы и цели на будущие годы, а также расскажет о текущем состоянии страны и достижениях за прошедший период.

Данное мероприятие является ключевым для определения курса развития страны на ближайшие годы. Оно вызывает большой интерес со стороны общественности и политических аналитиков.

По информации официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, темы, которые будет затрагивать глава государства в своем послании, не будут анонсироваться заранее.

Однако, по словам самого Путина на форуме «Сильные идеи для нового времени», предстоящее послание Федеральному собранию будет содержать задачи на ближайшие шесть лет.

Где смотреть прямой эфир Владимира Путина 29 февраля 2024

Президент России выступит сегодня

Президент России выступит сегодня

Послание будут транслировать федеральные каналы «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также многие другие российские СМИ. Видеозапись обращения также опубликуют на сайте Кремля.

Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени и традиционно продлится один-два часа. В прошлом году послание длилось 1 час 45 минут.

В своем обращении к Федеральному Собранию президент предположительно озвучит широкий круг тем. Включая внутреннюю политику и специальную военную операцию на Украине, считает депутат Госдумы Дмитрий Перминов.

По мнению парламентария, в выступлении главы государства он затронет важные аспекты, такие как развитие промышленности, экономический рост, улучшение жизни и благосостояния граждан.

Также глава государства может дать оценку импортозамещению, что напрямую связано с экономикой страны, считает Перминов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить