Пятница
29 марта
2024
  °C

Врио губернатора Травников и мэр Новосибирска Локоть приглашены на 302-летие Бердска

Приезд главы региона пока под вопросом
Андрей Травников и Евгений Шестернин
Андрей Травников и Евгений Шестернин
Приезд главы региона пока под вопросом

Приезд высоких гостей на День города ожидается в Бердске. На торжество 1 сентября приглашён врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. 

Как сообщила сайту Бердск-онлайн начальник отдела по связям с общественностью Анна Чекмазова, сейчас согласовывается приезд главы региона. В пресс-службе губернатора отметили, что визит Андрея Александровича и вовсе под вопросом. По крайней мере, никакой точной информации на данный момент об этом нет.

Как стало известно сайту Бердск-онлайн из компетентных источников, врио губернатора Андрей Травников приедет вечером 1 сентября. Его выступление на сцене площади Горького планируется перед салютом. Ожидается, что перед этим Андрей Травников в городском парке культуры и отдыха оценит деревянные скульптуры, вырезанные местными мастерами в рамках праздничного конкурса.

Совершенно точно в Бердск приедет мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Он уже подтвердил свой приезд, уточнили в орготделе администрации Бердска. Анатолий Евгеньевич намерен поздравить город во время торжественной части. 

Также Бердск посетит глава соседнего Искитима — Сергей Завражин. 

Напомним, врио губернатора Андрей Травников трижды посещал Бердск с официальными визитами. Впервые он приехал в Бердск вместе с замминистра ЖКХ РФ Андреем Чибисом, который раскритиковал городскую власть за исполнение программы «Комфортная среда». Затем Андрей Александрович побывал в бердском санатории «Сибиряк», где ознакомился со стратегическими проектами города. Третьий раз Травников посещал Бердск для того, чтобы оценить энергосберегающий ремонт в многоквартирных домах.

Добавим, что Андрей Травников — один из канидидатов в губернаторы Новосибирской области. Выборы состоятся 9 сентября. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить