Суббота
27 апреля
2024
  °C

Бесплатный мастер-класс по цифровой новогодней фотографии для школьников проведет МТС

Школьников из Бердска приглашают участвовать!
Бесплатный мастер-класс
Бесплатный мастер-класс
Школьников из Бердска приглашают участвовать!

Бердские школьники могут принять участие в бесплатном тематическом мастер-классе «Новосибирск — новогодняя столица России». Ребят ждут лекция по цифровой фотографии, практическое задание и портфолио-ревью от профессионального фотографа. 

Мастер-класс для юных фотографов состоится 25 декабря в киноцентре «Победа», его проведет новосибирский фотохудожник Алексей Школдин, член Союза Фотохудожников России. Ребят от 11 до 18 лет ждет лекция о секретах съемки городского пейзажа, практическое задание в новогодних локациях и после его выполнения — портфолио-ревью с мастером. По итогам портфолио-ревью, которое пройдет онлайн, лучшие работы будут отмечены призами МТС. 

Мастер-класс проводится в рамках образовательных программ цифрового проекта МТС «Поколение М». Работы участников будут загружены на сайт фотоконкурса проекта, главный приз которого — стажировка в «РУСС ПРЕСС ФОТО» в Москве. 

«Новосибирск – новогодняя столица России, этим объясняется возросший интерес к городу и появление в нем новых локаций, ставших местами притяжения горожан и гостей города: Дом снежинки, самый длинный каток в России, Приёмная Деда Мороза и другие. Мастер-класс предоставит юным фотографам возможность перенять опыт мастера и запечатлеть родной город в новом ракурсе, а также получить дополнительные навыки для подачи более профессиональных фотографий на фотоконкурс «Поколения М»», — подчеркнул директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук. 

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить