Пятница
26 апреля
2024
  °C

Детективы, комедии и блокбастеры доступны бердчанам на новых телеканалах СТВ МТС

Абонплата не изменится
Новые телеканалы
Новые телеканалы
Абонплата не изменится

МТС включила в пакеты Спутникового ТВ 18 новых тематических телеканалов, которые стали доступными жителям Бердска.

 Новые телеканалы появятся на всех действующих тарифах, абонентская плата для подписчиков не изменится. Основной акцент в расширении контентной линейки делается на фильмовые и семейные телеканалы.

 Во всех подписках появятся: «DetectiveJam» — «детективный» телеканал собственного производства МТС, «Блокбастер» — с мировыми и отечественными хитами, «Кинопоказ» с зарубежными фильмами, «Камеди» с комедиями со всего света, «Bolt» -телеканал для суровых мужчин и их «боевых подруг». 

Познавательно-развлекательные телеканалы о природе и удивительном мире, в котором мы живем — «Живая планета», «Zooпарк», «Телепутешествия» — украсят семейный досуг. Еще один телеканал собственного производства МТС «FamilyJam» поможет интересно провести время детям и родителям.

 «Не секрет, что в населенных пунктах за пределами Большого Новосибирска выбор досуга менее разнообразен, особенно в удаленных районах области. И там популярно именно спутниковое телевидение – оно не требует прокладки кабеля и дает возможность смотреть разнообразный контент в отличном качестве и интересно организовать свой досуг. Мы видим, как зрительский интерес все больше смещается в сторону фильмовых и жанровых телеканалов с качественным контентом. Специально к новогодним праздникам, которые в Сибири многие традиционно проводят в кругу семьи и с друзьями, мы расширили пакеты Спутникового ТВ МТС», – рассказал директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук. 

Благодаря включению новых каналов линейка основных пакетов Спутникового ТВ МТС расширится до более 260 телеканалов.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить