Четверг
28 марта
2024
  °C

Двое молодых друзей разбились насмерть в ДТП на Ордынской трассе

Погибшие дружили с детского сада, один из них только что вернулся из армии
Александр Верёвочкин и Дмитрий Зенкин погибли в ДТП 20 декабря
Александр Верёвочкин и Дмитрий Зенкин погибли в ДТП 20 декабря
Погибшие дружили с детского сада, один из них только что вернулся из армии

В Новосибирском районе на Ордынской трассе вечером в минувшую пятницу, 20 декабря, произошло ДТП смертельное ДТП, унесшее сразу две жизни

22-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем «ВАЗ-21014», двигался по автодороге К-17Р в направлении рабочего поселка Ордынское. При совершении обгона на 44-м километре водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус «Nissan Elgrand», за рулем которого был  42-летний мужчина, рассказали сайту Бердск-Онлайн обстоятельства автоаварии в ГУ МВД по Новосибирской области.

От полученных травм на месте скончались 22-летний водитель ВАЗ-21014 и его 21-летний пассажир. Водитель «Nissan Elgrand» с различными травмами госпитализирован.

Знакомая погибших в аварии  молодых людей рассказала сайту НГС, что Дмитрий Зенкин и Александр Верёвочкин дружили с детского сада, оба они – жители Новосибирска. В пятницу вечером возвращались из Карасука, куда ездили к бабушке. Со слов девушки, погибший пассажир, Дмитрий всего неделю назад пришёл из армии. С ним Сюзанна Атаян, по ее словам, разговаривала за 20 минут до смертельного ДТП.

По факту смертельной автоаварии проводится проверка. Госавтоинспекция устанавливает причины и обстоятельства произошедшего. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить