Пятница
19 апреля
2024
  °C

Шесть автомобилей столкнулись на Бердском шоссе

Подробности ДТП, из-за которого образовалась многокилометровая пробка
ДТП привело к гигантской пробке
ДТП привело к гигантской пробке
Подробности ДТП, из-за которого образовалась многокилометровая пробка

На Бердском шоссе столкнулись шесть автомобилей  сегодня, 29 марта, в  7.00, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГИБДД по Новосибирской области.

На территории Советского района Новосибирска, по предварительной информации, водитель Тойоты Короны двигался по Бердскому шоссе со стороны Новосибирска в сторону Бердска. В районе ул. Рыбацкой, 17 мужчина не справился с управлением  и выехал на полосу предназначенную для встречного движения. В результате он столкнулся с автомобилями Тойота Харриер, Ниссан АД, грузовой Газелью и двумя Сканиями.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Тойота Корона, который с травмами различной степени тяжести, доставлен в лечебное учреждение. На месте ДТП работает наряд ДПС Госавтоинспекции, устанавливает все обстоятельства происшествия.

Организовано реверсивное движение.

Одновременно, в 7.00 29 марта, водитель МАЗа на Бердском шоссе, в этом же месте — напротив ул. Рыбацкая, 17 –  наехал на бордюрное ограждение справа по ходу движения, после чего вылетел в кювет.

– В результате ДТП пострадал водитель автомобиля МАЗ, на вид около 60 лет, который с травмами различной степени тяжести доставлен в лечебное учреждение. На месте ДТП работает наряд ДПС Госавтоинспекции, устанавливает все обстоятельства происшествия, – рассказали в ГИБДД.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о многокилометровой пробке, которая образовалась на Бердском шоссе. Она растянулась от магазина Колорлон до Нового посёлка.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить