Четверг
28 марта
2024
  °C

Предварительное голосование по кандидатам в депутаты объявила ЕР в Бердске

Партийцы намерены выставить своего кандидата на дополнительные выборы в бердский горсовет
Дополнительные выборы депутата по округу №20 в Бердске пройдут 14 апреля
Дополнительные выборы депутата по округу №20 в Бердске пройдут 14 апреля
Партийцы намерены выставить своего кандидата на дополнительные выборы в бердский горсовет

14 апреля 2019 года состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бердска по одномандатному избирательному округу № 20.

Местное отделение партии «Единая Россия» города Бердска информирует, что 14 февраля состоится  предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидата в депутаты от партии.

Как сообщил сайту Бердск-Онлайн председатель организационного комитета Валерий Бадьин, прием документов и регистрация участников предварительного голосования ведется с 4 по 8 февраля.

Для регистрации необходимо представить копию паспорта, копию и оригинал документа об образовании, справку о принадлежности к общественному объединению, фото и еще ряд документов, перечень которых можно уточнить в оргкомитете.

Режим работы оргкомитета по приему документов: понедельник-среда: с 10:00 до 12:00, четверг-пятница: с 15:00 до 17:00 часов. Обращаться по адресу: г. Бердск ул. Ленина д. 52 кв. 2 (на домофоне). Телефон для справок: 8 (38341) 2-00-87

К сведению

В предварительном голосовании имеет право учувствовать гражданин Российской Федерации, обладающий пассивным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления, являющийся членом или сторонником партии «Единая Россия», либо не являющийся членом какой-либо политической партии, не имеющий судимости, не подвергавшийся административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить