Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Матч Премьер» стал доступен всем бердчанам — пользователям экосистемы МТС

Уникальное объединение услуг связи и развлекательных сервисов
Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ
Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ
Уникальное объединение услуг связи и развлекательных сервисов

Подписка «Матч Премьер» включена в стартовые пакеты «Мы МТС» и «МЫ МТС+» — теперь она доступна новым абонентам этих подписок без дополнительной платы.  Отдельно «Матч Премьер» можно подключить бесплатно на 30 дней, даже если вы уже подключали её ранее, а затем — стоимость составит 299 рублей в месяц. 

Подписка «Матч Премьер» популярна у болельщиков футбола и позволяет эксклюзивно и в прямом эфире смотреть все матчи Российской Премьер-Лиги, матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ. Подписка также включает обзоры немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1. 

«Благодаря партнёрству с «Газпром-медиа» стартовые пакеты «Мы МТС» и «Мы МТС+» пополнились отличным спортивным каналом.  Без всякой дополнительной платы новые абоненты этих подписок смогут смотреть прямые трансляции знаковых футбольных форумов и важнейших матчей топовых чемпионатов. Мы уверены, что новосибирцы оценят преимущества этого уникального предложения, которое объединяет в себе услуги связи для всей семьи, и развлекательные сервисы», ― отметил директор МТС в новосибирской области Александр Соловенчук. 

Подключить бесплатно «Матч Премьер» на 30 дней можно на стримминговой платформе KION или в приложении Мой МТС в разделе Доступные, а также в личном кабинете на сайте mts.ru.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить