Четверг
25 апреля
2024
  °C

95 лет исполнилось труженице тыла Лидии Мурзиной

Уже 60 лет именинница живёт в Бердске
Лидию Афанасьевну приехали поздравить представители администрации и Совета ветеранов Бердска
Лидию Афанасьевну приехали поздравить представители администрации и Совета ветеранов Бердска
Уже 60 лет именинница живёт в Бердске

Труженице тыла Лидии Мурзиной 8 апреля исполнилось 95 лет!

Администрация Бердска сообщила, что в этот день со знаменательной датой Лидию Афанасьевну поздравили помощник главы Бердска Олег Кращук и председатель Совета ветеранов микрорайона Новый Людмила Голоскокова.
Присутствующие выразили слова признательности имениннице за ее трудолюбие, бесценный опыт и весомый вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне.
Имениннице, памятный подарок и пожелали крепкого здоровья, благополучия, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви близких людей.

Лидия Афанасьевна Мурзина родилась в Пермской области. Во время Великой Отечественной войны самоотверженно трудилась на предприятии по производству боеприпасов.

В 1963 году Лидия Афанасьевна переехала на постоянной место жительства в Бердск (микрорайон Новый). Продолжительное время работала в Речкуновском санатории в качестве медицинского работника и была секретарем партийной организации.

В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна. Она входит состав Совета ветеранов микрорайона Новый, посещает городские мероприятия, встречается с учениками школы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить