Четверг
28 марта
2024
  °C

Без вывески «Вкусно и точка» открыли бывший Макдоналдс в Бердске

Во время ребрендинга ни один сотрудник не пострадал
Посетители недоверчиво смотрят на шарики: никаких вывесок на дверях нет
Посетители недоверчиво смотрят на шарики: никаких вывесок на дверях нет
Во время ребрендинга ни один сотрудник не пострадал

20 июня, как и было обещано, в Бердске возобновил свою работу экс-МакДоналдс. Пока заведение общепита работает без опознавательных знаков. Зато с воздушными шарами, призванными, судя по всему ознаменовать открытие, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Посетители тонкими струйками потянулись в знакомое место: люди неуверенно подходят к дверям, озадаченно смотрят на шары, а потом недоверчиво открывают двери. Сегодня в Бердске посетителей меньше чем обычно- 10-дневный перерыв и снятие вывесок сделали свое дело. Те немногие, кто уже пришёл перекусить, признаются, что изменения в меню хоть и есть, но не слишком критичные.

Директор по маркетингу компании «ГиД» Олеся Самчелеева рассказала, что ни один сотрудник за время вынужденного простоя не пострадал: эти дни компания людям оплатит.

– Весь персонал компания сохранила, все работают. Более того, сейчас мы набираем дополнительных людей на сезонную работу. Компания работает стабильно, мы предлагаем своим сотрудникам удобный график работы, поэтому никто нас не покинул.

– Пока мы работаем без вывески, однако, не смотря на это, гости приходят, потому что знают куда идти. В Новосибирске мы открылись чуть раньше, в Бердске – только сегодня, поэтому пока сложно сравнивать количество посетителей.  После того, как брендбук будет полностью утвержден, а это произойдет в ближайшее время, вывески появятся. Что касается позиций меню – сейчас нескольких позиций там нет, но в ближайшее время с минимальными изменениями вернуться и они, — говорит Олеся. Она добавила, что качество останется неизменным, компания продолжит работать с прежними поставщиками. Изменилось только название и упаковка.

Напомним, ранее гендиректор сети объявил о новом названии – теперь сеть будет именоваться «Вкусно и точка».

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить