Пятница
26 апреля
2024
  °C

Изучить культурные предпочтения жителей Бердска решила власть

Онлайн-опрос позволит спланировать культурные мероприятия в городе
Онлайн-опрос позволит спланировать культурные мероприятия в городе

На внеочередной сессии горсовет депутатов Бердска 26 октября будет обсуждена инициатива мэрии об онлайн-опросе горожан о культурных предпочтениях.

Предлагается за 10 дней в период с 4 по 11 декабря текущего года провести онлайн-опрос  на сайте мэрии Бердска (с авторизацией участников через портал Госуслуг) по утвержденному перечню вопросов.

Предполагается, что в опросе должны участвовать не менее 300 жителей Бердска, обладающих избирательным правом и проживающих в границах города, чьи ответы  помогут органам власти составить общую картину культурных предпочтений горожан.

Сайту Бердск-Онлайн стало известно, что текст опроса будет, с большой долей вероятности корректироваться. На сегодня он содержит вопросы о целях посещения культурных мероприятий и о способе получения информации о них.

У горожан спросят, какому учреждению культуры они отдают предпочтение: библиотека, музей, дворец культуры, кинотеатр. Чем занимаются в свободное время: чтение, кино, концерты, ремесла, самодеятельность. Попросят назвать наиболее запомнившееся культурное мероприятие Бердска в 2023 году и указать свой возраст и род занятий.

Расходов на проведение опроса граждан не требуется.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить