Пятница
26 апреля
2024
  °C

Стали известны имена новых почетных работников культуры Бердска

Наталья Даренская, Галина Заковряшина и Инна Иванова будут отмечены за многолетний труд
Инна Иванова
Инна Иванова
Наталья Даренская, Галина Заковряшина и Инна Иванова будут отмечены за многолетний труд

Список почетных работников культуры Бердска вскоре пополнят три новых имени.

На рассмотрение сессии горсовета депутатов Бердска вынесено принятие решения о присуждении этого звания:

  1. руководителю Народного коллектива эстрадно-хореографического ансамбля «Экспромт» из ДК «Родина» Наталье Даренской за значительный вклад в развитие культуры и искусства города;
  2. заведующему центральной детской библиотекой «ЦБС» Галине Заковряшиной за многолетнюю, плодотворную деятельность в области библиотечного обслуживания;
  3. преподавателю, концертмейстеру Бердской детской музыкальной школы Инне Ивановой за многолетнюю, плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса в области дополнительного образования, достижений науки, внедрению в учебный процесс новых технологий обучения, форм и методов организации и проведения занятий, контроля качества образования.

Отметим, что решением Совета депутатов Бердска почетное звание ежегодно присуждается не более, чем трём высококвалифицированным работникам учреждений культуры, достигшим высоких результатов деятельности, проработавшим на территории Бердска не менее 10 лет и не менее 15 лет в отрасли.

В соответствии с положением удостоенные почетного звания работники награждаются нагрудным знаком, удостоверением и единовременной премией в размере 5 тыс. рублей. Награждение проводится на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры 25 марта.

Имя почетного работника заносится в Книгу почетных работников культуры города Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить