Пятница
19 апреля
2024
  °C

Нового директора назначили в УКС Бердска. Бывший руководитель — под арестом

Управление капитального строительства возглавил Антон Антонов
Антона Антонова официально представят на следующей неделе
Антона Антонова официально представят на следующей неделе
Управление капитального строительства возглавил Антон Антонов

О назначении нового директора УКС Бердска сообщил 3 июня мэр Евгений Шестернин. Руководителем управления стал Антон Антонов, который ранее работал в этом ведомстве инженером. 

К исполнению своих обязанностей Антон Антонов приступил сегодня. Правда, полноценно представить назначенца пока не получилось. Антонов участвовал в совещании в Новосибирске. 

Напомним, ранее УКС Бердска возглавлял Алексей Егошин. Весной 2019 года он покинул пост по собственному желанию, так как нашёл новую работу. Обязанности руководителя временно исполнял замдиректора УКС — Юрий Бекетов. Но 23 апреля Бекетова задержали. 

Юрия Владимировича обвиняют в мошенничестве при строительстве коллектора на ул. Первомайской. Сейчас Бекетов находится под арестом в СИЗО. В его поддержку в Бердске прошло два пикета, последний из которых стал массовым. 

Отметим, что УКС Бердска ведёт сразу несколько важных для города проектов: строительство водопонижающих колодцев в подтопляемой зоне, строительство школы и детсада, а также новой дороги в Южном. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить