Четверг
28 марта
2024
  °C

Традиционный утренник для особых детей организовала партия «Единая Россия» в Бердске

100 ребят приняли участие в празднике и получили подарки
Праздник удался!
Праздник удался!
100 ребят приняли участие в празднике и получили подарки

26 декабря партия «Единая Россия» провела новогодний праздник для детей-инвалидов. В Бердске такие партия проводит такие праздники уже больше 10 лет. На протяжении последних семи лет утренник проводится в лицее № 6 и готовят его сами лицеисты совместно с педагогами.

Нарядные детишки просто светились от счастья во время традиционных новогодних игр. Они с удовольствием повторяли движения за ведущими, танцевали, водили хороводы, пели новогодние песни. Поздравить детей пришел и глава города Евгений Шестернин. Он вручил бердской следж-хоккейной команде красивый торт и пожелал всем ребятам отлично повеселиться.

Зоя Родина в своем приветственном слове отметила, что среди собравшихся много знакомых лиц – эти ребятишки уже не в первый раз участвуют в подобном мероприятии.

А родители спешили запечатлеть нарядных чад возле переливающеся огоньками ёлочки или с Дедом Морозом и Снегурочкой. Шустрый Дед Мороз с удовольствием играл с ребятами и слушал стихи, которые они выучили специально для него. Без подарков не ушел никто! Дети выстроились паровозиком и дружно надвигались на сказочного деда, который вместе со Снегуркой еле успевал раздавать целую сотню подарков. Закончился утренник чаепитием.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить