Пятница
19 апреля
2024
  °C

Выпускник НГУ получил работу в международной компании по итогам конкурса «Золотая стажировка»

Состязания включили в себя три этапа
Выпускник НГУ Роман Грушевой
Выпускник НГУ Роман Грушевой
Состязания включили в себя три этапа

Благодаря конкурсу «Золотая стажировка» выпускник НГУ Роман Грушевой стал аналитиком в международной компании, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на представителя АНО «Россия – страна возможностей» Елену Барсегову.

Молодой человек посоветовал всем студентам попробовать как можно больше возможностей стажировок для получения важного в трудоустройстве профессионального опыта.

— Еще в марте я определился с направлением, в котором хочу развиваться и примерно в то время началась “Золотая стажировка”. Выбирая компании для стажировки, я также ориентировался на навыки, которыми владею. В компании, которая была у меня в приоритете, пригодятся знания английского языка, полученные мной в университете, потому что компания международная и владение иностранными языками – это большой плюс для работы. Помочь в обзвоне кандидатов для предложения вакансии могут навыки делового общения и владение бизнес-английским, — рассказал Роман Грушевой.

Выпускник отменил, что попасть на стажировку ему помог опыт обучения на направлении «Теория и практика межкультурных коммуникаций» в НГУ.

Состязания «Золотой стажировки» включили составление резюме, экспресс-тестирование по стандартам ведущих компаний и решение кейсов от работодателей.

Следующая акция «Время карьеры» для студентов и недавних выпускников состоится осенью 2021 года. С её помощью можно попасть на стажировку или трудоустроиться в компанию мечты.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить