Вторник
16 апреля
2024
  °C

Педофила разыскивают в Новосибирской области. Он показывал гениталии несовершеннолетним девочкам

В распоряжении правоохранительных органов есть фото объявленного в розыск
Этого человека разыскивает следственный комитет
Этого человека разыскивает следственный комитет
В распоряжении правоохранительных органов есть фото объявленного в розыск

Следователи разыскивают мужчину, совершившего совершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении двух несовершеннолетних девочек, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

Как сообщает портал НГС, мужчина демонстрировал свой половой орган детям.

– Установлено, что 22 марта 2022 года вблизи дома 11 улицы 20-го Партсъезда Кировского района Новосибирска неустановленный мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности в отношении двух несовершеннолетних девочек, – рассказали в следственном комитете, уточнив, что в настоящее время следствие располагает фотографией потенциального лица, причастного к совершению данного преступления.

Следственный комитет обращается с просьбой ко всем, кто опознает мужчину.

– Просим обратиться в следственный отдел по Кировскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области по адресу: город Новосибирск, улица Сибиряков Гвардейцев, дом № 3, либо сообщить по следующим телефонам: 8 (383) 344-84-11, 8 (383) 203-57-39, – обратились сотрудники ведомства к жителям региона.

Напомним, в январе в Новосибирске был задержан 40-летний педофил, совершивший преступление против половой неприкосновенности ребенка у кабины лифта в одной из новосибирских многоэтажек. Добавим, что Государственная Дума приняла закон о пожизненном лишении свободы педофилов-рецидивистов, или тех, кто виновен в сексуальном насилии над двумя и более детьми.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить