Суббота
27 апреля
2024
  °C

Председатель Заксобрания Андрей Шимкив проголосовал в Бердске на выборах Президента РФ

Участники "Армии добра" записали видеообращение
Андрей Шимкив
Андрей Шимкив
Участники "Армии добра" записали видеообращение

Участники бердского волонтерского движения «Армия добра»  часто встречали  Андрея Ивановича Шимкива на сборном пункте НВВКУ. У него за плечами все районы Новосибирской области. И он всегда находил время, чтобы зайти к бердским парням.

Марина Щербенева, руководитель бердского ОПБФ «Армия добра», рассказывает, что однажды сама слышала разговор Андрея Ивановича и нашего бойца.

— Война закончится, Андрей Иванович, и на рыбалку!

— Обязательно! Договорились!

Сегодня, 15 марта, председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив в числе первых проголосовал на выборах Президента РФ в Бердске — по месту жительства. И призвал бердчан последовать его примеру.
— Каждый человек сам делает свой выбор. Я руководствовался тем, что у такой сильной страны, как Россия должен быть сильный лидер, который может на себя брать ответственность, который знает как выстроить экономику нашей страны, где брать деньги на все проекты. И самое главное, лидер, который может сделать нашу страну независимой сильной страной, которую уважают во всем мире, – подчеркнул Андрей Шимкив.
Ранее мы сообщали, что глава Бердска Роман Бурдин ровно в 08:00 проголосовал на выборах Президента РФ, придя на избирательный участок #всейсемьей.
А председатель бердской Общественной палаты Марина Щербенева, возглавляющая волонтерскую «Армию добра», также обратилась к жителям Бердска с призывом сделать свой выбор и проголосовать.
Выборы продлятся три дня – 15, 16 и 17 марта. Жители Бердска, как и вся страна,  будут выбирать главу государства.

Где голосовать на выборах Президента РФ в Бердске?

Список избирательных участков.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить