Пятница
26 апреля
2024
  °C

Пассажирский транспорт вернулся на ул. Горького и к вокзалу в Бердске

Временные схемы движения отменены – кольцевая развязка работает
Автобусы и маршрутки пошли по прежним маршрутам
Автобусы и маршрутки пошли по прежним маршрутам
Временные схемы движения отменены – кольцевая развязка работает

Сегодня, 25 августа, была открыта для движения улица Горького – кольцевая развязка-примыкание к трассе Р-256 принята в эксплуатацию.

С этой же даты, как сообщила читателям сайта Бердск-Онлайн начальник транспортного отдела городской администрации Надежда Нятина, весь пассажирский транспорт начинает курсировать по своим прежним маршрутам.

Пригородные маршрутки №№321, 331 и 325 возвращаются на свой маршрут. Высадка пассажиров на въезде в Бердск будет, как и ранее, осуществляться на остановке «Вокзал» возле кафе «Вкусно – и точка». Там поставлен новый остановочный павильон.

Городские муниципальные и частные автобусы, курсирующие до железнодорожного вокзала, с 25 августа снова станут заезжать на привокзальную площадь – остановка «Вокзал» сохранилась на прежнем месте.

Дачные автобусы №721 и 722 будут останавливаться на остановке «Горького» (ее еще называют «Дачная»).

— Сегодня начинается постепенное возвращение пассажирского транспорта на прежние пути движения. С 26 августа полностью весь пассажирский транспорт будут курсировать по маршрутам, которые были до ремонта развязки, — пояснила Надежда Нятина.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить