Пятница
26 апреля
2024
  °C

Выиграть квартиру или машину могут бердчане-участники викторины по истории Новосибирской области

Викторина впервые проходит в регионе
26.02.2024 17:50
Автор: Редактор
Викторина «Новосибирская область в истории России»
Викторина «Новосибирская область в истории России»
Викторина впервые проходит в регионе

Анкеты по истории Новосибирской области активно раздают в Бердске. И уникальная возможность выиграть квартиру в Новосибирске или машину есть бердчан, участвующих в ы этой викторине.

Викторина «Новосибирская область в истории России» впервые проводится в регионе. В ней может участвовать любой гражданин РФ, находящийся на территории Новосибирской области, достигший возраста 18 лет по данным на 17 марта 2024 года.

В срок до 14 марта необходимо получить анкету викторины, верно ответить на все вопросы. И с 15-го по 17 марта, приняв участие в голосовании, сдать опросную часть анкеты в один из специально оборудованных пунктов прима анкет, расположенных около избирательных участков в Бердске.

Главный супер-подарок викторины – квартира в Новосибирске. Еще по итогам будут распределены 5 автомобилей «Москвич», более 350 наименований бытовой техники и электроники: телевизоры, холодильники, ноутбуки, смартфоны и т. д., а также путевки выходного дня в пансионаты Новосибирской области.

— Сам отвечал, пришлось даже два раза поискать  правильный ответ в интернете. Заодно много чего поизучал про летчиков-истребителей:  которые первые награждены – за что и когда, — признался 26 февраля мэр Бердска Роман Бурдин.

Принять участие в анкетировании можно только один раз. Специальная электронная система будет блокировать повторные попытки участия.

В Бердске 10 пунктов выдачи анкет

  1. Библиотека № 1 — ул. Свердлова, 1
  2. Центральная библиотека им. А. Сорокина — ул. Ленина, 13Г
  3. Дворец культуры «Родина»
  4. Кабинет представителя администрации в микрорайоне Новый — ул. Новосибирская, 18
  5. Музей г. Бердска — ул. Спортивная, 9
  6. ЖСК Юго-Восточный, посёлок Вега, ул. Весенняя, 21
  7. Городской дом культуры
  8. Отдел по делам молодежи
  9. Бердский рынок (по выходным)
  10. магазин «Продсиб» ул. Микрорайон, 25А

Голосование с 15 по 17 марта. Номера анкет победителей Викторины по итогам каждого распределения подарков будут опубликованы на сайте викторины.

Организатор викторины Фонд поддержки социальных инициатив «Единство».

18+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить