Пятница
29 марта
2024
  °C

Приставы в Бердске проведут прием граждан по вопросам мобилизации

Прием состоится 10 ноября
Личный прием граждан
Личный прием граждан
Прием состоится 10 ноября

В Новосибирской области судебные приставы проведут единый день приема граждан, по вопросам мобилизованных граждан, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на региональное управление ФССП.

Прием будет проведен 10 ноября во всех подразделениях службы судебных приставов.

В Бердске на ул. Кирова, 1 с 10:00 часов до 18:00 часов посетителей будет принимать руководящий состав отделения ФССП, а с 14:00 до 18:00 – приставы, сообщила читателям Бердск-Онлайн начальник бердского отдела ФССП Инна Бородина.

Прием проводится по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а также обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Напомним, что согласно п.3 ч.1 ст.40 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должников, участвующих в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российский Федерации, других войск, воинских формирований и органов, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также по просьбе взыскателей, находящихся в таких же условиях, исполнительные производства подлежат приостановлению.

В главном управлении ФССП России по Новосибирской области прием граждан будет проводиться должностными лицами по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/1. Вход в здание осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить