Вторник
23 апреля
2024
  °C

Путин поддержал решение Травникова выдвинуться на второй срок

Состоялась видеоконференция президента РФ и губернатора Новосибирской области
Встреча Владимира Путина с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым
Встреча Владимира Путина с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым
Состоялась видеоконференция президента РФ и губернатора Новосибирской области

Рабочая встреча президента РФ Владимира Путина с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым состоялась 16 мая в формате видеоконференции.

Путин поддержал Травникова в его намерении выдвинуться на пост губернатора Новосибирской области на второй срок.

Отчитавшись главе государства об экономическом и социальном положении Новосибирской области,  Андрей Травников сказал, что у него в этом году заканчивается срок полномочий губернатора Новосибирской области. Назвав себя человеком их большой общероссийской команды, Андрей Александрович подчеркнул, что готов к выполнению любых задач.

— Но если откровенно, то я хотел бы, конечно, поучаствовать в избирательной кампании этого года, для того чтобы новосибирцы через голосование оценили результаты моей работы, и, конечно же, надеюсь, чтобы поддержали, но тем не менее Ваше мнение хотел бы услышать. Как я уже сказал, готов к выполнению любых задач, — обратился Травников к Путину.

—  В целом и Вы, и все люди, которых Вы привлекли к совместной работе, не просто добиваетесь решения стоящих перед вами задач, а в целом правильно определяете основные направления развития и добиваетесь результатов там, где это наиболее востребовано. Поэтому проблемные точки я обозначил. Их, конечно, больше, разумеется, но тем не менее я вижу, что Вы их видите, решаете. Я считаю, что вполне удовлетворительно всё происходит.

Желаю Вам успехов, удачи. Надеюсь, что люди оценят то, что сделано в Новосибирской области. Там не просто у вас стабильная ситуация, она имеет такую устойчивую тенденцию к развитию, а это самое главное. Но, разумеется, Вы правы: надо идти к людям и показывать им свою работу, говорить откровенно о том, что ещё не сделано, и объяснять, показывать, как Вы собираетесь эти вопросы решать. Это обычная, нормальная работа. Мне кажется, что у Вас всё получится. Всего хорошего Вам, успехов, — ответил Владимир Путин.

Андрей Травников поблагодарил президента РФ за поддержку.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить