Четверг
28 марта
2024
  °C

В бердском парке пройдет благотворительная фотосессия с собаками

Все собранные средства отдадут приюту «Надежда»
Фотография с собакой будет стоить 100 рублей
Фотография с собакой будет стоить 100 рублей
Все собранные средства отдадут приюту «Надежда»

В субботу, 21 июля, в городском парке Бердска пройдет благотворительная фотосессия с животными в помощь бердскому приюту животных «Надежда».

В этот день с 12 до 16 часов в парке можно будет увидеть собак пород бриар, такса, ши-тцу, карликовый пинчер, сиба ину, доберман и другие. Фотография с собакой будет стоить 100 рублей.

Во время фотосессии в парке будет работать благотворительная ярмарка, на которой можно купить украшения ручной работы от бердских мастериц, а также сладости и напитки. Здесь же будут продаваться памятные значки, наклейки и магниты с фотографиями животных — жителей приюта, которые ждут новых хозяев, сообщила сайту Бердск-онлайн координатор помощи бездомным животным Ольга Михайлова.

Детей в парке встретят аниматоры в костюмах Ская и Гонщика из мультфильма «Щенячий патруль». Пройдут мастер-классы, игры и конкурсы на лучший рисунок на асфальте.

Все вырученные от фотосессии деньги направят в помощь бердскому приюту для бездомных животных «Надежда». Сделанные фотографии можно будет получить в течение двух недель после окончания фотосессии в официальной группе https://vk.com/fotoberdskshelter.

Организатор мероприятия — молодежный центр «100 друзей» совместно с приютом «Надежда» при поддержке игрового центра «Ларимаус», компании «Микронет» и домашней кондитерской Sugar Shura (домашняя кондитерская).
 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить