Четверг
28 марта
2024
  °C

Ещё трое заразились коронавирусом в Новосибирске 10 апреля

Одна вернулась из Таиланда, вторая была в Москве. Третья никуда не выезжала
Региональная сводка по коронавирусу
Региональная сводка по коронавирусу
Одна вернулась из Таиланда, вторая была в Москве. Третья никуда не выезжала

По данным оперативного штаба на 11 утра 10 апреля, в Новосибирской области зафиксировано 3 новых случая заражения COVID-19. Таким образом, в регионе количество подтвержденных случаев коронавирусной инфекции достигло 21. 8 пациентов выздоровели.

Все новые пациенты – женщины. Одна вернулась из Таиланда, вторая была в Москве. Третья никуда не выезжала и с ранее выявленными пациентами не контактировала. Круг их контактов установлен.

В детскую больницу №3 за сутки поступило 3 детей с подозрением на коронавирус, они приехали из Москвы и Калининграда. Выписали двух пациентов. Всего в ДГКБ №3 находятся 13 детей с подозрением на COVID-19. Положительных результатов теста на коронавирус у детей нет.

В инфекционную больницу №1 Новосибирска по состоянию на утро 10 апреля госпитализировано 49 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию, из них 13 человек с подтвержденным диагнозом.

Напомним, в Бердске случаев коронавируса нет. Под Бердском, в лагере «Тимуровец», действует обсервация. Там находятся 55 туристов из Таиланда. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить