Пятница
29 марта
2024
  °C

Где сдать тест на коронавирус в Бердске? Опубликованы адреса медцентров и стоимость

Не все медицинские организации в Бердске проводят ПЦР-диагностику. Но сдать анализ на антитела можно
Где сдать тест на коронавирус в Бердске
Где сдать тест на коронавирус в Бердске
Не все медицинские организации в Бердске проводят ПЦР-диагностику. Но сдать анализ на антитела можно

На интерактивную карту  нанесены пункты сбора анализов на COVID-19 в Новосибирской области. Карта с адресами лабораторий подготовлена по информации, полученной от медицинских организаций.

В Бердске на карту по-прежнему нанесены семь адресов медицинских центров, в которых можно сдать анализы на коронавирус.

Отметим, что если в момент открытия карты с 1 сентября 2020 года тест ПЦР в Бердске можно было, как сообщил Бердск-Онлайн, сдать по трем адресам медицинских центров, то теперь, судя по данным интерактивной карты, ПЦР-диагностику в Бердске проводит меньшее число медцентров.

Антитела G и антитела М выявляют все указанные медорганизации.

Срок изготовления анализа на коронавирус в Бердске варьируется от 3 до 5 дней. Стоимость теста  на COVID-19 колеблется от 950 рублей до 2200 рублей.

Интерактивная карта создана при поддержке правительства Новосибирской области.

Сервис удобен для граждан, желающих самостоятельно сдать тест на COVID-19.

Где сдать тест на коронавирус в Бердске? Адреса медцентров, цена, сроки.

  1. Инвитро-Сибирь, ул. Лелюха, 9. Стоимость от 950 рублей. Срок изготовления 3-5 дней. Тест ПЦР – нет. Антитела G и антитела М – да.
  2. Инвитро-Сибирь, ул. Красная Сибирь, 97. Стоимость от 950 рублей. Срок изготовления 3-5 дней. Тест ПЦР – нет. Антитела G и антитела М – да.
  3. Сиблабсервис, ул. Ленина, 28. Стоимость от 700 рублей. Срок изготовления от 1-2 дней. Тест ПЦР – нет. Антитела G и антитела М – да.
  4. СибЛабЛитех, ул. Первомайская, 21. Стоимость от 1400 рублей. Срок изготовления  3-5 дней. Тест ПЦР – да. Антитела G и антитела М – да.
  5. Ваше здоровье, ул. Красная Сибирь, 103. Стоимость от 950 рублей. Срок изготовления  3-4 дня. Тест ПЦР – нет. Антитела G и антитела М – да.
  6. Городской лечебно-диагностический центр, ул. Лунная, 19А. Стоимость от 2100 рублей. Срок изготовления 5 дней. Тест ПЦР – нет. Антитела G и антитела М – да.
  7. Медпрактика,  ул. Островского 53/1. Стоимость от 2200 рублей. Срок изготовления экспресс-тест капиллярная кровь Антитела G и антитела М  15 минут. Экспресс мазок-15 минут. Тест ПЦР-да (3-7 дней). Антитела G и антитела М – да.

Как в Бердске вызвать врача на дом? Как дозвониться до поликлиники в Бердске? Как позвонить в ковид-бригаду в Бердске? Читайте на сайте Бердск-Онлайн список телефонов и инструкцию

В какие сроки бердчанам обязаны делать тесты на COVID-19 и проводить КТ-исследования?  Каков порядок оказания медпомощи при вирусной инфекции? Ответил минздрав Новосибирской области — ответ опубликован на Бердск-Онлайн

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить