Четверг
18 апреля
2024
  °C

Отменяет пени в период пандемии коронавируса «Экология – Новосибирск»

Изменения произойдут с 1 апреля
27.03.2020 14:32
Автор: Редактор
Отменяет пени в период пандемии коронавируса «Экология – Новосибирск»
Отменяет пени в период пандемии коронавируса «Экология – Новосибирск»
Изменения произойдут с 1 апреля

Регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «Экология – Новосибирск» сообщил читателям сайта Бердск-Онлайн о то, что не будет начислять пени с 1 апреля 2020 года. Эту меру региоператор связывает со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Новосибирской области.

— Применяемые меры не отразятся на предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, — говорится в официальном сообщении регоператора.

Напомним, по закону плату за все коммунальные услуги необходимо вносить ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим.

Ранее ОО «Экология-Новосибирск» уведомило о временной приостановке  личного приема потребителей во всех фронт-офисах, расположенных на территории Новосибирской области. Все обращения граждан, документы для корректировки данных и проведения перерасчета принимаются дистанционно: через официальный сайт организации или Почтой России.

Кроме того, регоператор увеличил  численность сотрудников колл-центра.

Также система «Город» в период пандемии COVID-19 отменила для Бердска, Новосибирска и Новосибирской области комиссии при оплате ЖКУ в мобильном приложении. Также отменена комиссия по платежам за детсады.

Сайт Бердск-Онлайн для удобства читателей опубликовал обновляемый справочник со всей необходимой информацией на период «антивирусных» каникул.  Дайджест будет дополняться и обновляться по мере поступления информации.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить