Пятница
29 марта
2024
  °C

Тест на COVID-19 сдал мэр Бердска. Стали известны результаты

В мэрии усилили пропускной режим, отменены все совещания в очной форме
Евгений Шестернин носит маску и соблюдает рекомендации медиков
Евгений Шестернин носит маску и соблюдает рекомендации медиков
В мэрии усилили пропускной режим, отменены все совещания в очной форме

Из-за угрозы распространения коронавируса с 12 мая 2020 года в администрации города Бердска усилен пропускной режим для лиц, не являющихся сотрудниками администрации. Об этом официально сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, ранее Бердск-Онлайн сообщал о двух госпитализированных чиновниках администрации Бердска из высшего управленческого звена. У них был положительный результат анализа на COVID-19. Как стало известно сайту Бердск-Онлайн, один из чиновников уже отправлен домой в связи с выздоровлением. 

 — Специалисты администрации находятся на своих рабочих местах, в полном объеме выполняют должностные обязанности. Исключение составляют работники, которые вошли в круг контактных лиц с заболевшим сотрудником, у которого диагностирован положительный тест на COVID-19. Все они находятся в режиме изоляции. Состояние у всех удовлетворительное, — сообщили в администрации. 

Глава города Бердска Евгений Шестернин находится на рабочем месте, отметили в мэрии. Он тоже сделал тест. Результат обследования Евгения Анатольевича на COVID-19 отрицательный.

Но меры безопасности усилены. Отменены все совещания, комиссии в очной форме, переведены в режим видеоконференцсвязи, в том числе, и заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Бердска.

По-прежнему приостановлен личный прием граждан (физических лиц) и организаций (юридических лиц) во всех структурных подразделениях администрации.

Взаимодействие с населением осуществляется с использованием нескольких каналов связи:

· в письменной форме по почтовому адресу: 633010, г.Бердск, ул. М.Горького, д. 9 администрация города Бердска;

· в форме электронного документа на официальный сайт администрации города Бердска www.berdsk.nso.ru раздел «Обращения граждан» (для физических лиц) и на электронную почту berdsk [at] berdskadm.ru (для юридических лиц);

· через ящик «Для обращений граждан», размещенный на здании администрации города Бердска у входа в здание;

· по телефонам структурных подразделений администрации города Бердска;

· на справочный телефон общественной приемной Главы города Бердска 3-14-11;

· в форме СМС – сообщений на номер телефона 8-913-013-15-72.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить