Пятница
19 апреля
2024
  °C

Дорогу на водозабор в Бердске будут ремонтировать повторно

Работы продолжат, когда установится сухая погода
Ремонт дороги на водозабор начался в середине мая
Ремонт дороги на водозабор начался в середине мая
Работы продолжат, когда установится сухая погода

История с дорогой на водозабор длится не первый день. Сначала по ней ездить было невозможно из-за огромных провалов от сточных вод—жители даже наездили новый путь через поле.

В середине мая наметился прогресс, когда подсохшую дорогу начали ремонтировать горячим асфальтом. К концу мая работы были выполнены.

Однако некоторые бердчане качеством ремонта оказались недовольны. Читательница Бердск-Онлайн прислала видео, на котором видно плачевное состояние дороги. 

— Здравствуйте. Предлагаю полюбоваться красивым небом и «замечательным» ямочным ремонтом многострадальной дороги на Водозабор, который, судя по ответу администрации был выполнен 1.06. Вопрос.. доделывать будут? Или и так сойдёт? Зигзагом да по встречке? – подписала видео Рита Жердева.

Вице-мэр Владимир Захаров рассказал, что ремонт, который начали в мае, ещё полностью не завершен. Как только наступит сухая погода, участок дороги обработают асфальтной крошкой, а затем оставшиеся ямы заделают горячим асфальтом.

— Это решит проблему? – поинтересовался мэр Бердска Евгений Шестернин.

— Двигаться людям будет комфортнее, мы всё поправим и дорога станет проездной. Если погода позволит, то на ремонт зайдём до конца недели – в дождь работы горячим асфальтом проводить бессмысленно, — ответил Владимир Захаров.

Он пообещал, что ремонт дороги на водозабор будут проконтролированы лично им.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить