Вторник
16 апреля
2024
  °C

Мэр Бердска проверил лагеря «Звездный бриз» и «Красная горка», получившие замечания от комиссии

Есть нарушения теплового режима и питания
Евгений Шестернин проверил детские лагеря
Евгений Шестернин проверил детские лагеря
Есть нарушения теплового режима и питания

Глава Бердска Евгений Шестернин и его зам по социальной политике Сергей Носов 20 июня посетили два детских загородных лагеря — «Звездный бриз» и «Красная горка». Именно эти лагеря накануне получили замечания от членов  межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей. 

Евгений Шестернин приехал лично оценить уровень комфорта отдыхающих, пообщаться с детьми и вожатыми, отметили в мэрии города. 

Он  ознакомился с бытовыми условиями проживания детей в лагерях, осмотрел пищеблоки, медицинский пункт, спальный корпус. Отметив общее благоприятное состояние загородных лагерей мэр Бердска  поручил своему заместителю совместно с учредителями лагерей оперативно устранить вопросы, связанные с тепловым режимом, питанием и условиями комфортного отдыха. 

Власть города заостряет внимание родителей на том, что для оперативного взаимодействия на информационных щитах детских оздоровительных лагерей расположена контактная информация директора и учредителя лагеря, секретаря межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Натальи Мезенцевой (8-923-228-70-50) и председателя межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Сергея Носова (8-383-41-3-14-96).

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить